ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане 2021 13 Май 2021

В Ташкенте проходила первая международная выставка ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане 2021. с 5-7 апреля 2021 года. которая проходила на площадке НВК «Узэкспоцентр». За три дня выставку посетили более 12000 человек из десятков стран, более 1200 компаний. Около 300 компаний из России принимали участие в выставке и деловой программе. В выставке примут участие производственные компании из России, КНР, Франции, Турции, Германии, Японии и Кореи, а также стран - членов ЕАЭС", - уточнили организаторы.

Темы выставки - транспортное и энергетическое машиностроение, технологии для городов, медицинская техника и фармацевтика. Российскую делегацию возглавит министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. В рамках деловой программы пройдут пленарная сессия с участием руководителей правительств обеих стран, а также специализированные сессии.

Между российскими и узбекскими партнерами было подписано 21 соглашение на сумму 128 млн долл. Более 120 российских компаний подтвердили интерес к участию в выставке в следующем году.

Кабельный завод Титан и БИО ПАЙП, при поддержке Центра Поддержки Экспорта Республики Мордовия, приняли участие в данном мероприятии. В результате проведенной работы было заключено ряд новых контрактов, пополнено количество поставщиков по сырью, проработаны новые перспективные направления в кабельно-проводниковой продукции.

Не собираемся останавливаться на достигнутых результатах и будем продолжать активно двигаться только вперед.

Коментарии

Оставьте Ваш комментарий